Passion - Éducation - Résultats

Bussy Bc – U17 Gars 1 vs Usc Lesigny – U17

Détails

DateTempsLigueSaison
7 octobre 201716:45U17 Gars 1 - Domicile2017

Gymnase

Laura Flessel
15 Boulevard des 100 Arpents, 77600 Bussy-Saint-Georges, France

Résultats

Équipe1234TRésultat
Bussy Bc – U17 Gars 11215292379Victoire
Usc Lesigny – U17 Gars1313190752Défaite

Bussy Bc – U17 Gars 1

# JoueurPositionPTSREBASTSTLBLKFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%OFFDEFTOPF
7Hugo BencherifForward000000000000000000
12Leopold WadeForward-Guard3100000000000000000
10Mathieu ChevryGuard500000000000000000
17Maxime AnguluForward-Center100000000000000000
4Ashvan RameshkumarGuard400000000000000000
5Engerrand PocholleGuard400000000000000000
6Than Son NguyenForward-Guard900000000000000000
8Samy GouaderForward-Center600000000000000000
9Vincent CharpentierForward1300000000000000000
11Kylian ChebbahForward600000000000000000
 Total 7900000000000000000

Usc Lesigny – U17 Gars

PositionPTSREBASTSTLBLKFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%OFFDEFTOPF
 000000000000000000

Soyez les bienvenus !

  • 55Visiteurs aujourd'hui:
  • 72Visiteurs hier:
  • 86Visiteurs par jour:
  • 0Visiteur actuellement en ligne:

À PROPOS

Le Bussy Basket Club (BBC) a été créé en en 2000 dans le but d’initier à la pratique du Basketball dans le (…)